Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Рабочие совещания Совета РСС / Договор о сотрудничестве РСС-РГО
RSS
Договор о сотрудничестве РСС-РГО
 
Уважаемые коллеги! Предлагаю обсудить типовой договор о сотрудничестве между РСС и другими общественными организациями.
В качестве примера выношу на рассмотрение "Договор о сотрудничестве с РГО". Разумеется, после нашего утверждения, данный документ должен пройти согласование с юристами РГО (или любой другой организации) и пройти повторное наше согласование.
Прошу высказать свое мнение.
 
В разделе "Задачи договора" добавить:
 Популяризация исследовательских достижений российских спелеологов внутри страны и за рубежом. Ну или как-то по другому сформулировать. Это нам нужно чтоб просить медиаподдержку наших проектов
 
Полгода назад я некоторые свои соображения и предложения размещал в группе РСС. На всякий случай размещаю еще и сюда, вдруг что то окажется полезным для будущего Договора с РГО.
 
Уважаемые коллеги! Выношу на рассмотрение Соглашение о взаимодействии между РГО и РСС. Данный документ уже прошел согласование в Исполнительной дирекции РГО. Есть небольшой нюанс. Подписание возможно только когда РСС приобретет статус юридического лица. Прошу высказать свое мнение по поводу данного документа.
По поводу юрлица - к сожалению, нам вернули документы на доработку из минюста. Весь пакет документов готов. Как только будет готов обновленный устав, в течении трех недель в минюсте Крыма мы проведем регистрацию юридического лица.
 
Хороший договор!
 
Нормальный договор
Читают тему