Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Рабочие совещания Совета РСС / Оргкомитет съезда РСС
RSS
Оргкомитет съезда РСС
 
Пора Оргкомитет собирать.
 Предлагаю попросить возглавить Оргкомитет Наталью Сизикову. Мне интересно поработать с медиа. Былоб хорошо, если уральцы, имеющие большой опыт проведения съездрв АСУ взялись за регламент и наполнение докладами.
 У кого еще какие идеи?
 
А у нас есть в принципе механизм формирования Оргкомитета?
 
Нормальный принцип- это когда поставлены задачи и каждый, кто понимает как их решать предлагает свою кандидатуру в оргкомитет.  Соответственно он  должен озвучить план решения своей  задачи , обозначить ресурсы и сроки.  Совет утверждает кандидатуры, назначает координатора-председателя Комитета. Председатель(ежедневно) следит за сроками выполнения задач. Раз в неделю отчитывается на Совете.
Самое сложное- правильно поставить задачи.  Для этого надо согласовать и принять программу Съезда. В рассуждениях она сформирована, теперь её надо  оформить протокольно.  Предлагаю это сделать в отдельной теме"Программа съезда"
 
Я готов, если не будет других желающих, подготовить уставные вопросы. Совместно с Игорем Бурмаком и Володей Логиновым.
Соответственно доработать устав, проведя публичную дискуссию до съезда, организовать голосование на съезде по вопросам устава и утверждение Совета.
 
Времени осталось очень мало, коллеги!
Почему слаба активность членов Совета? Как они видят цели съезда? Кто и как готов участвовать в организации? Кто из членов Совета приедет? Надо назначать дату и брать билеты!
Если сейчас не определимся - соберется  меньше представителей, опозоримся перед гостями - а высказываются предложения их пригласить; да и собственно ничего не решим по Союзу!  

Предложения:

1. Съезд провести 17-18 ноября 2017 года.

2. Создать Оргкомитет по подготовке и проведению съезда в составе:
Самохин Г. - председатель оргкомитета,
Сизикова Н. - зам.председателя по организационным вопросам проведения Съезда (решение вопросов по месту проведения, регистрации и размещение участников, реализация Программы съезда (Открытие-закрытие, учредительный съезд, конференция, совещания комиссий,  культурная программа (банкет, экскурсии) -  где, что, когда, куда);
Снетков Е. - зам. председателя по проведению учредительного Съезда РСС (регламент, организация голосования, подготовка Решения съезда, проведение очного совещания Совета РСС).

3. Утвердить общую Программу съезда "РСС - ХХI век":
Открытие съезда.
Проведение учредительного съезда РСС: утверждение Устава РСС, утверждение результатов голосования по выбору членов Совета РСС.
Конференция "Спелеология в России": представление работы регионов и лучших проектов и достижений;
Заседание Совета РСС, представление и утверждение Положений о комиссиях.
Собрания комиссий.
Банкет.
Экскурсии.
Закрытие съезда.
Читают тему