Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Рабочие совещания Совета РСС / № 12.1. Проведение кампании по сбору членских взносов
RSS
№ 12.1. Проведение кампании по сбору членских взносов
 
Голосованием на съезде было принято решение о сборе взносов в РСС. Предлагаю определится с кандидатурой ответственного за агитацию и за сбор взносов. По моему мнению, лучшая кандидатура Наташа Сизикова. Ваши предложения?
 
По-моему, мы это решили на Съезде? Других кандидатур не было. Там же выбрали Рычагову Наталью Председателем ревизионной комиссии.
 
Насколько я понял, речь идет о проведение кампании, короткой, яркой и убеждающей сдать деньги в течение месяца. Если сбор взносов растянется на год, то это осложнит работу РСС.  Конечно важно назначить ответственного и поставить сроки, но так же важно озвучить идеи кампании.
1.Информация в контакте (уже есть, но в завуалированной форме, нужно по конкретней)
2. Персональные письма каждому члену РСС
3. Список жертвователей
4. Ближайшие необходимые траты (регистрация и пр.)
что еще?
 
Думаю Наташа Сизикова , может связаться с представителями всех регионов страны и назначить ответственных за форсирование сбора взносов . Очень хочется сдать взнос , но я не знаю как это сделать и многие члены РСС тоже не имеет информации о том куда сдавать взносы . Не хватает информации в соц сетях и в группе РСС. Я готов возглавить контроль по сдаче взносов по Крыму . Для этого нужна информация о членах РСС Крыма  
Изменено: Алексей Акимов - 26.01.2018 19:41:37
 
Предлагаю проголосовать "Провести кампании по сбору членских взносов  до 1 апреля .Назначить Сизикову ответственной, А.Акимова -заместителем"  
Читают тему