Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Рабочие совещания Совета РСС / #13 Совещание Совета. Повестка
RSS
#13 Совещание Совета. Повестка
 
1. Взаимоотношение с Абхазией (Самохин, Снетков)
2. Проведение 2 съезда- (Шелепин)
3. Календарный план на 18г (Рыбка)
4. Проведение голосования о полномочиях членов совета, в зависимости от уплаты взносов. (Рудко)
5.О принятие правил по технике СРТ (Рыбка,Рычагов)
 
5 вопрос предлагаю перенести на момент возвращение докладчика
Изменено: Павел Рудко - 15.02.2018 19:52:19
 
Павел! В Совете 18 человек. Всех их я знаю давно: тех кто постарше по книжкам , читанным в детстве, кто мои ровесники, так мы порядка 20 лет все знаем друг друга; те кто помладше, я наблюдал этапы их роста....
. Это я к чему: к какому бы решению в итоге не пришел Совет, в связи с тем, что с большинством участников Совета я думаю одинаково, а если не одинаково, то обычно это значит что они видят какой то дополнительный аспект в проблеме, который от меня ускользнул.
. Резюме:
какое бы решение Совет ни принял в моё отсутствие, это будет и мое решение тоже.
во вторых: партийная дисциплина
во первых: мы, команда единомышленников не первый год примерно в этом же составе делающие общие дела (Чемпионаты России, Матч городов Урала; семинары разные; изготовление РСС, это лишь один из аспектов нашей общей работы!; да даже под теми же правилами, в графе "разработаны при участии" стоит 8 или 10 фамилий членов нашего Совета!, Вот прям сейчас полезу и посчитаю; и я уж молчу, что все мы так или иначе ездим друг с другом в общие экспедиции. В итоге: не вижу проблемы, что Вы в мое отсутствие подискутируете
Читают тему