Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Съезд 2019 - Перевыборы / Яновская Екатерина Геннадьевна
RSS
Яновская Екатерина Геннадьевна
 
Активно участвовала в разработке концепции и создании ИПС "Пещеры". Является техническим редактором сайта speleoatlas.ru.
Плотно работала она и в рабочей группе по символике. В общем, человек дела :)

Сейчас участвует в разработке полнофункционального сайта РСС и спелеокалендаря.
В пещерном деле интересы у нее более спелестологические, чем спелеологические, с чем связана ее сравнительно небольшая известность в широких спелеологических кругах.
Выдвигается от Комиссии по учету пещер.
 
Благодарю коллег за оказанное доверие)))

Представлюсь:

Мои научные интересы - исследование искусственных пещер и археология.
Но мои профессиональные навыки не ограничиваются исследовательской работой. Я много лет работала менеджером интернет-проектов, что и помогло мне стать частью команды, которая делала Спелеоатлас и символику РСС.

Основные направления моей деятельности в рамках РСС:

1. Работа с нашими медиа-ресурсами - сайтом, символикой, поддержка пользователей портала
2. Работа в комиссии спелестологии (я являюсь секретарем комиссии) по организации различных мероприятий, связанных с исследованием искусственных пещер
3. Очень важной задачей для себя в будущей работе я вижу налаживание механизма принятия решений в Совете.
Мы новая и очень сложная по структуре и составу организация. И мы все еще в процессе формирования того уклада, который должен на многие десятилетия стать основой успешного сотрудничества для спелеологов всей нашей большой страны. Именно сейчас важно принять и установить те методы, которые позволят нам работать и общаться друг с другом наиболее эффективно и взаимовыгодно.

И главное, что мне хотелось бы сказать - независимо от итогов голосования, я буду работать в обозначенных направлениях и дальше.
 
Поддерживаем и рекомендуем!
 
Поддерживаю )
 
Я постоянно связываюсь с Екатериной по поводу работы спелеоатласа. Сразу получаю квалифицированные ответы и исправления в работе сайта.  
 
При обсуждении задач и вопросов Екатерина всегда нацелена на решение, неизменно выстраивает диалог в конструктивном русле, что приводит к результату.
Безусловно, поддерживаю её кандидатуру.
 
Принимая участие в совместных экспедициях с Екатериной сразу обращаешь внимание на высокий уровень ответственности за порученную задачу. Екатерина очень удачно совмещает свои профессиональные компетенции в области археологии и занятием спелеологией. Отличный организатор. В экспедициях, при любых сложных условиях, на нее можно положиться. Кроме этого, Екатерина активно участвует в координации нескольких направлений в работе Союза и Совета РСС. Фактически, она уже работала в качестве члена Совета. Екатерина очень значимый человек для функционирования нашего Союза.  
Читают тему