Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Съезд 2019 - Перевыборы / Алёна Видман
RSS
Алёна Видман, выдвижение на пост руководителя ревизионной комиссии
 
Ассоциация Спелеологов  Севастополя предлагает выдвинуть руководителя ревизионной комиссии Алюну Видман ,которая многие годы занимается финансовыми делами спелеологов Севастополя . Проявила себя как грамотный руководитель в этой области и человек который ответственно выполняет своё любимое дело . Алёна не только контролирует финансовые вопросы ассоциации но и занимается активно исследованием пещер Крыма . за время спелеологической деятельности она провела более 20 экспедиций в которых являлась руководителем . Умеет решать вопросы без шума и пыли . Быстро устанавливает контакт с людьми .Умеет дипломатично разрешить любой конфликт в коллективе. Всегда имеет своё мнение и не подвержена стадному синдрому толпы . Не склонна к компромиссам в вопросах  финансов . Твёрдо придерживается правил прописанных в уставе АСС.
 
Ревизионная комиссия очень важная часть организации. Комиссия  следит за тем. что бы в организации всё делалось . по правилам, по уставу. В том числе и соблюдалась финансовая дисциплина. Комиссия дает свой отчет не реже 1 раза в год, а также по запросу  членов организации.
Я не знаком с Алёной. Но то что её выдвинул Алексей Акимов, даёт мне основание считать, что с контролем над деятельностью организации у нас будет всё в порядке.
Читают тему