Главная / Сообщество / Форум / Пользователи / Александра Ситникова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ситников Глеб Викторович
 
Цитата
Александра Ситникова написал:
Спелеоклуб "Солнышко" (г.Новосибирск) выдвигает кондидатом в совет РСС Ситникова Глеба Викторовича (1971 г.р.). Глеб занимается спелеотуристской деятельностью с 1986 года. С 1991 года руководит детским спелеоклубом, педагог высшей квалификационной категори. Активный участник Союза добровольцев спелеоспасателей. Член зонального МКК. Большой опыт пещер Кавказа. Инструктор по спасательным операциям в пещерах Союза добровольцев-спасателей. Член Русского географического общества.
Купцов Станислав Михайлович
 
Спелеосообщество г.Новосибирска предлагает в Совет РСС Купцова Станислава Михайловича.
Спелеологией занимается с 1993 года. Участник и руководитель многих экспедиций. Инструктор обучающих семинаров. Заинтересован в существовании РСС, как объединяющей организации, которая может быть важна и полезна и для "зубров", и для начинающих спелеотуристов. Помимо спелеопыта имеет опыт в организации предприятий, PR и позиционировании.
1. Выдвижение кандидатов в Совет РСС 2021-2023 г. Общие вопросы
 
Спелеосообщество г.Новосибирска предлагает в Совет РСС Купцова Станислава Михайловича.
Спелеологией занимается с 1993 года. Участник и руководитель многих экспедиций. Инструктор обучающих семинаров. Заинтересован в существовании РСС, как объединяющей организации, которая может быть важна и полезна и для "зубров", и для начинающих спелеотуристов. Помимо спелеопыта имеет опыт в организации предприятий разного уровня, PR и позиционировании.
Ситников Глеб Викторович
 
Спелеоклуб "Солнышко" (г.Новосибирск) выдвигает кондидатом в совет РСС Ситникова Глеба Викторовича (1971 г.р.). Глеб занимается спелеотуристской деятельностью с 1986 года. С 1991 года руководит детским спелеоклубом, педагог высшей квалификационной категори. Активный участник Союза добровольцев спелеоспасателей. Член зонального МКК. Большой опыт пещер Кавказа.
Ситников Глеб Викторович
 
От Новосибирского спелеоклуба "Солнышко" выдвигаем кандидатуру Ситникова  Глеба Викторовича. Глеб занимается спелеологией с 1985 года, в 1991  году создал и по сей день руководит детским спелеоклубом, через который за это время прошло несколько сотен школьников, некоторые из которых "выросли" в спелеологов, которые и сегодня занимаются исследовательской деятельностью, а также являются самостоятельными руководителями своих коллективов.
Является инструктором и членом методического совета Союза добровольцев-спелеоспасателей. Вместе с воспитанниками активно принимает участие в совместных экспедициях с другими клубами.
Имеет опыт работы в сифонах. Также принимал участие в международных семинарах по спасательным работам из-за сифонов.