Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Рабочие совещания Совета РСС / 8.7 О полномочиях Президента РСС и действиях Президента и Председателя в экстренных ситуациях
1 2
RSS
8.7 О полномочиях Президента РСС и действиях Президента и Председателя в экстренных ситуациях
 
Этот вопрос следует рассматривать в рамках более общего вопроса об оперативной реакции руководства РСС, и главным образом Совета. Бывают вопросы (рекомендательные письма, представления, письма в различные инстанции в связи с какой-либо ситуацией, подтверждение полномочий представителей РСС), требующие решения в 1-2-3 дня. У нас это не отработано. Если в Совете есть консенсус, то соответствующее письмо пишет Президент или Председатель, но консенсуса может и не быть. Вопрос конечно можно решить на очередном заседании Совета, но это долго и можно опоздать.  

Надо создать четкий алгоритм действия в ситуациях, требующих быстрых решений. Здесь речь может идти и о полномочиях, делегируемых Президенту или Председателю в конкретных случаях (их надо оговорить), и быстрый запуск по их представлению голосования Совета на спелеоатласе. Предлагаю это обсудить на следующем заседании.
1 2
Читают тему