Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Съезд 2019 - Перевыборы / Акимов Владимир Олегович
RSS
Акимов Владимир Олегович
 

Москва, 17.02.1975

Образование высшее, МГУ, факультет Исторический (археолог-античник, подводный археолог).

В спелеологии с января 1994, в КС МГУ. Мастер Спорта. Спелеолог-исследователь.

Один из инициаторов создания и Президент общественной организации "Союз Добровольцев-Спелеоспасателей", зарегистрированной в 2014 году. Официальная страничка организации: https://vk.com/club31395973. Регулярно поддерживает учебные мероприятия, проводимые Союзом добровольцев-спеелоспасателей - https://vk.com/crimea_rescue

2008 - 2013 - участник международных семинаров по спасательным работам в пещерах, проводимых на территории России и Украины французскими инструкторами, а также под эгидой УСА.

2008, 2012 - координатор и участник спасательных операций в Абхазии (плато Бзыбь; плато Арабика, пещерная система им. Илюхина)

2013 - инициатор международного семинара по спасению в сифонах по технике SSF (Судак)

2014 - организатор поездки российской делегации спелеологов на международный семинар по технике спасения в пещерах по технике SSF (плато Веркор, Франция)

2015- инициатор международного комплексного семинара спасения в пещерах (республика Башкортостан, Кутукское урочище) по технике SSF

2017 - организатор поездки российской делегации спелеологов на международный конгресс спелеоподводников и учебно-тренировочные семинары по спасению в сифонах (департамент Ло, Франция),

2011, 2012, 2014, 2015, 2016, 2018 гг - организатор поездок российских делегаций на международные соревнования по вертикальной технике (промальп).

Опыт работы с госструктурами в сфере промальпа.
В спелеологии предпочитает сохранение свободы инициативы.

Основная цель и задачи - с отрудничество и координация РСС и Союза Добровольцев-Спелеоспасателей.
Расширение личного общения внутри РСС (чтобы все друга друга знали), дружеские связи с иностранными коллегами, участие в международных мероприятиях, представительство, работа со спонсорами.

Выдвинут: Союз Добровольцев-Спелеоспасателей

Читают тему