Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Съезд РСС 2021. Выдвижение кандидатов на перевыборы в совет / Яновская Екатерина Геннадьевна
RSS
Яновская Екатерина Геннадьевна
 
Яновская Екатерина Геннадьевна
Занимается спелеологией с 2003г
Сотрудник  Института археологии РАН. Основные научные интересы: археология в  искусственных пещерах. Член комиссии UIS Commission on Artificial  Cavities. Организатор и участник экспедиций по исследованию пещер в  России и за рубежом.
Много лет работала менеджером  интернет-проектов. В рамках комиссии по учету пещер отвечает за  функционирование информационно-поисковой системы “Пещеры”.
Одна из  основных участников проекта по созданию сайта ИПС "Пещеры". Активно  работала в рабочей группе по символике РСС. Подготовила прототип сайта  РСС. Является техническим редактором сайта speleoatlas.ru.
Ее опыт как менеджера интернет-проектов, знания  и энергия могут существенно помочь развитию информационных ресурсов РСС.
 
Катерина очень много сделала для РСС- она разработчик  концепции СпелеоАтласа, главной информационной системы РСС. Быстро вникает и  реагирует на возникающие технические проблемы ( по моему опыту работы с сайтом), имеет свои суждения по развитию РСС.  
Читают тему