Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Рабочие совещания Совета РСС / 9.3. О создании отделений Российского союза спелеологов в Республике Чечня и Республике Северная Осетия-Алания. Докладчики Самохин Г., Самсонов В.
RSS
9.3. О создании отделений Российского союза спелеологов в Республике Чечня и Республике Северная Осетия-Алания. Докладчики Самохин Г., Самсонов В.
 
Уважаемые Коллеги. Предлагаю создать региональное представительство в  Республике Чечня и  Республике Северная Осетия-Алания. По формальным требованиям и формам организации можно обсудить непосредственно с организаторами в регионах. Прошу поддержать
 
Как я понимаю, были присланы протоколы собраний об организации двух региональных отделений (если не так, прошу поправить). Василий пишет о региональных представительствах, в Уставе РСС есть и региональные представительства, и региональные отделения, но при регистрации в Минюсте мы собирали протоколы об организации именно отделений и я не вижу оснований для того, чтобы в двух регионах было не так, как во всех остальных.

Поэтому предлагаю такую формулировку решений Совета (мне кажется, что решения об организации Отделений из членов РСС должны приниматься на местах, оформляться соответствующие протоколы собраний, а Совет затем их утверждать), с приложением протоколов собраний:
"Утвердить решение о создании Отделения РСС в Республике Чечня"
"Утвердить решение о создании Отделения РСС в Республике Северная Осетия - Алания"
Читают тему