Главная / Сообщество / Форум / Пользователи / Алексей Акимов
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

8. Проведение выдвижения кандидатур в Ревизионную комиссию
 
Ассоциация Спелеологов Севастополя  выдвигает, в ревизионную комиссию,  кандидатуру Видман Алёны Николаевны 1985г рожд . В спелеологии с 2011 г . Алёна Николаевна в настоящее время ведёт всю финансовую деятельность Севастопольских спелеологов и руководит тренировками спелеошколы , а так же организовывает постоянные тренировочные экспедиции по Крыму .
Изменено: Алексей Акимов - 30.09.2021 09:19:08
Акимов Алесей Анатольевич
 
Акимов Алексей Анатольевич - руководитель Ассоциации Спелеологов Севастополя с 2011 года , спелеодайвер
Самовыдвижение .
07.10.1974г Севастополь.
Начал заниматься спелеологией в школе .- исследовал  штольни и катакомбы Севастополя
с  2010 года занимался изучением естественных пещер  в Крыму, Абхазии..
Участник и руководитель  экспедиций  и первооткрыватель множества пещер в Крыму.
Самые крупные из которых :
Подземное Озеро
Фунтук -Чокрак
Биюк-Узенбаш
Уркуста
Миледи
Карасу -Баши
Змеиная (Долгоруковская яйла)
Слияние (Долгоруковская яйла)
Васильки
Милашка
Руководитель действующих проектов :
1. Неизвестные части Красной пещеры
2. Пещеры источники Крыма
3. Подземная гидросистема Репруа
4. Пещеры источники Абхазии
Был членом совета РСС
Активно пропагандировал положительное значение РСС, для спелеологов России
Занимался проектом дизайна и печати членских карт РСС включительно до 2021 г
Участник  в спасательной экспедиции в Хосте .
Изменено: Алексей Акимов - 28.09.2021 12:39:52
Алёна Видман, выдвижение на пост руководителя ревизионной комиссии
 
Ассоциация Спелеологов  Севастополя предлагает выдвинуть руководителя ревизионной комиссии Алюну Видман ,которая многие годы занимается финансовыми делами спелеологов Севастополя . Проявила себя как грамотный руководитель в этой области и человек который ответственно выполняет своё любимое дело . Алёна не только контролирует финансовые вопросы ассоциации но и занимается активно исследованием пещер Крыма . за время спелеологической деятельности она провела более 20 экспедиций в которых являлась руководителем . Умеет решать вопросы без шума и пыли . Быстро устанавливает контакт с людьми .Умеет дипломатично разрешить любой конфликт в коллективе. Всегда имеет своё мнение и не подвержена стадному синдрому толпы . Не склонна к компромиссам в вопросах  финансов . Твёрдо придерживается правил прописанных в уставе АСС.
О пещере Таврида.
 
Кости в кучках и в мешке уже были когда мы туда попали - возможно это симферопольцы сложили их в кучку , что бы не затоптать
О пещере Таврида.
 
Пещера Таврида : Гипогенная и самая большая в предгорном Крыму ; транспортная доступгость для организации музея и памятника природы  ; пополнение бюджета Крыма за счёт экскурсионной деятельности в ней ; Ценна с точки зрения палентологов - древние животные и возможно проживания древнего человека. При разработке и выемке грунта из пещеры мы сможем попасть на более низкие этажи пещеры и в более древний слой отложений , тем самым прочитать всю летопись . У пещеры уникальная морфология .
№ 12.1. Проведение кампании по сбору членских взносов
 
Думаю Наташа Сизикова , может связаться с представителями всех регионов страны и назначить ответственных за форсирование сбора взносов . Очень хочется сдать взнос , но я не знаю как это сделать и многие члены РСС тоже не имеет информации о том куда сдавать взносы . Не хватает информации в соц сетях и в группе РСС. Я готов возглавить контроль по сдаче взносов по Крыму . Для этого нужна информация о членах РСС Крыма
Изменено: Алексей Акимов - 26.01.2018 19:41:37
#8.2 Вопросы к съезду
 
Если сделать оплату членских взносов не обязательной то 99% их платить и не будет , по этому надо сделать взносы доступными для всех но обязательными ( предлагаю 500 руб в год) и удостоверения выдавать сроком на 1- 3 года с датой окончания срока действия  - по факту оплаты взносов . Спелеолог не сдавший взносы не имеет право участвовать в каких либо мероприятиях РСС в том числе и комментариях на общественных сайтах.
Изменено: Алексей Акимов - 08.09.2017 07:56:50