Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Съезд 2019 - Перевыборы / Гаврюшкин Дмитрий Александрович
RSS
Гаврюшкин Дмитрий Александрович, выдвижение в совет
 
Член Актива Клуба "Сокольники-Рудн", активный спелеолог, толковый и грамотный организатор, участник и организатор спортивных спело событий.
 
Поддерживаю выдвижение Дмитрия в Совет РСС. Дмитрий активно участвовал в работе комиссии по охране пещер и проявил при этом такие качества, как инициативность, самостоятельность и вдумчивость.
 
Был с Дмитрием в нескольких экспедициях. Отличается большой работоспособностью, активностью, инициативой, а также постоянным желанием что-то сделать, помочь. В ПБЛ часто вели беседы о проблемах РСС. Дмитрий высказывал понятные, аргументированные способы решения проблем.  
 
Благодарю за доверие!

Спелеология мне интересна со всех сторон, и важно развивать все аспекты одновременно: и спортивную, и научную, и исследовательскую, и охранную, и бюрократическую и др. стороны. Буду стремиться к гармонизации всех направлений и способствовать тому, чтобы представители разных направлений спелеологической деятельности лучше друг друга понимали и успешно взаимодействовали. Спелеология многогранна и в ней одинаково важны все составляющие, ни одно не должно остаться без внимания.
В Совете (если меня вдруг изберут) буду стараться вести конструктивные обсуждения, учитывать интересы всего сообщества, а самое главное - претворять решения Совета в жизнь, т.к. моя стихия - деятельность.  
Читают тему