Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Съезд 2019 - Перевыборы / Иванов Николай Львович
RSS
Иванов Николай Львович
 
Спелеоклуб "Сокольники-РУДН" (г. Москва) выдвигает кандидатуру Николая Иванова.

Николай Иванов занимается спелеологией уже почти 30 лет, хорошо известен в отечественной спелео-среде. Помимо активной систематической непосредственно исследовательской деятельности, является популяризатором спелеологии (автором многих развлекательных и документальных фильмов про разные экспедиции и пещеры), организатором и руководителем множества экспедиций как нашего клуба, так и Общества Исследователей Мчишты, одним из администраторов ИПС по сбору информации о спелеостране Большого Кавказа, спелео-подводником, одним из самых активных и эффективных организаторов осмысленной и полезной общественной спелео-деятельности.

Я предлагаю самому кандидату сформулировать ниже основные направления своей планируемой деятельности в Совете РСС.
 
Дима, спасибо за доверие!

Из актуальных задач в первую очередь вижу себя полезным в регулярном освещении работы Совета РСС для "внутреннего рынка" - спелеообщественности. Чтобы у наших товарищей не возникало справедливых упреков в видимой бездеятельности (невидимой деятельности) Совета РСС.

Кстати, задача вполне актуальная и посильная и без моего участия в Совете, если что ;)
 
Был с Николаем во многих крупных экспедициях. В тех , где он был руководителем, всё было четко организовано, задачи и ответственные прописаны, обстановка всегда дружелюбная. По всем экспедициям был обязательно сделан и опубликован отчет.В тех, где я был руководителем, группа под руководством Николая выполняла задачи и сроки.
У нас иногда возникают разногласия по применению новых методов в спелеологии, но мы всегда находим компромиссы. Возможно  здоровый консерватизм не самое плохое качество для члена Совета.
Читают тему