Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Съезд 2019 - Перевыборы / Юшко Антон
RSS
Юшко Антон
 
Секретарь комиссии спелеологии и карстоведения  Санкт-Петербургского отделения РГО. Председатель комиссии эко-эффективного туризма отделения РГО по Ленинградской области. Один из авторов проекта "Подземная Рускеала" и организатор спелеологических выездов и мероприятий. Фотограф и лауреат многих фотоконкурсов.
 
Антон Юшко обладает очень хорошими организационными способностями и энергией. Войдя в состав Совета, он, как мне кажется, сможет сделать много полезного для РСС.
 
Как уже было сказано выше, организационные способности, упорство в достижении целей, а так же опыт Антона пригодятся Совету как нельзя кстати.
 
Образованный, с высоким чувством такта, обладающий хорошими организаторскими способностями. Думаю, со мной согласятся большинство спелеологов, Антон человек который может разрешать спорные вопросы мягко и интеллигентно. Привлечение Антона к решению вопросов РСС несомненно даст толчок в развитии нескольких направлений в российской спелеологии.
Читают тему