Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Съезд РСС 2021 - общие вопросы / 8. Проведение выдвижения кандидатур в Ревизионную комиссию
RSS
8. Проведение выдвижения кандидатур в Ревизионную комиссию
 
Уважаемые члены Российского союза спелеологов!
В этом году мы должны переизбрать Ревизионную комиссию. Ограничений на выдвижение кандидатов в Ревизионную комиссию Уставе нет. Таким образом, выдвижение может быть от персоналий  ,самовыдвижение,  от любых групп членов РСС (члены РСС из спелеоклубов,  региональных отделений, комиссий и других объединений). Окончательное решение  примут делегаты на очном съезде.

При выдвижении просьба его инициаторам внести краткие сведения о  кандидате – ФИО, год рождения, стаж занятия спелеологией, регион, кто  выдвигает.
 
Клуб спелеологов МГУ выдвигает в Ревизионную комиссию Янину Анастасию.
Изменено: Юрий Косоруков - 28.09.2021 09:21:13
 
Выдвигаю (лично я)  в ревизионную комиссию Бирюкова Романа Владимировича 1990 г.р. спелеологией занимается с 2014 года. Считаю что имеет должный профессионализм в проведении всякого рода проверок.  
 
Ассоциация Спелеологов Севастополя  выдвигает, в ревизионную комиссию,  кандидатуру Видман Алёны Николаевны 1985г рожд . В спелеологии с 2011 г . Алёна Николаевна в настоящее время ведёт всю финансовую деятельность Севастопольских спелеологов и руководит тренировками спелеошколы , а так же организовывает постоянные тренировочные экспедиции по Крыму .
Изменено: Алексей Акимов - 30.09.2021 09:19:08
Читают тему