Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Общее обсуждение / Съезд - выбираем место.
1 2
RSS
Съезд - выбираем место.
 
Загружены спелеологи были всегда, и в середине 80, и в 2000х и в 2040г.  Сейчас возможностей перемещаться по стране на порядок больше, чем в 80х.  Да и денег больше.
Для клуба найти (скинуться) 15тр чтоб послать своего делегата-вполне реально.  Ищите спонсоров. На съезде можно будет представить программу развития своего региона. Мы будем стараться сделать из съезда событие всероссийского общественного масштаба. И тоже  будем искать спонсоров.
Сейчас спелеология не выживает, она на подъеме.  Мы единственные, кто может дать стране новые открытия и новые рекорды (возня с олимпиадой- похоже на долго). Ищите спонсоров и приезжайте с вашими идеями на съезд.!
 
Цитата
Евгений Снетков написал:
Загружены спелеологи были всегда, и в середине 80, и в 2000х и в 2040г.  Сейчас возможностей перемещаться по стране на порядок больше, чем в 80х.  Да и денег больше.
Для клуба найти (скинуться) 15тр чтоб послать своего делегата-вполне реально.  Ищите спонсоров.
Вспомнил 80-е годы, когда на свою зарплату мог хоть каждые выходные в Москву летать. Сейчас же с зарплатой в бюджетных организациях особо не разгонишься - это касается в первую очередь конечно Крыма, да и в некоторых других регионах тоже ситуация немногим лучше. Но тем не менее, есть и у нас люди, которые зарабатывают нормально, так что делегаты на съезд будут.
 
Личные встречи, конечно, замечательно, но они не всегда возможны.
Москва, как и Урал, наиболее оптимальные места проведения съезда на текущий момент. Исходя из переписки, с которой только ознакомился, предпочтительнее Москва (люди, ресурсы, возможности и др.)
Просьба к организаторам съезда создать возможность дистанционного участия в съезде.
Изменено: Павел Рудко - 04.10.2017 17:18:09
1 2
Читают тему