Главная / Сообщество / Форум / Список форумов сайта / Общее обсуждение / Сайт РСС
RSS
Сайт РСС
 

Хорошо бы обсудить на съезде, а лучше и предварительно, на этом форуме, вопрос о сайте РСС. В частности, нужны ли типовые страницы для спелеоклубов и комиссий, а если нужны, то что они должны содержать, как должна выглядеть главная страница и т.д. В общем, высказать идеи с целью их последующего обсуждения и написания ТЗ.

 
Красиво бы выглядело,если на атласе были страницы всех клубов с пополняющейся информацией. Но клубы обновлением страницы заниматься не будут и держатели атласе тоже. Достаточно сделать список клубов с актуальной переадресацией .
 
Женя, а зачем выдумывать велосипед. На сайте УСА выложены истории клубов и контактная информация. И всё. Четко, ясно. информативно. Почему бы не сделать по этому принципу?
 
Список клубов (у которых есть сайты) со ссылками на их сайты уже сделан https://speleoatlas.ru/community/speleo-clubs/
Название, история клуба и контактная информация (как на сайте УСА) - это уже по сути простейшая типовая страничка клуба.
Нужна ли более полная страничка, которую могут дополнять и редактировать представители самих клубов - это уже вопрос, ответ на который хорошо бы выяснить у этих самых представителей.
 
Кто писал голосовалку в пещерах я люблю....
Особенно нравится пункты: бегать, прыгать, махать кувалдой, отмечать экспедицию и т.д., это прикол такой? ни слова про научные исследования, надо было еще пункт влючить - заниматься сексом в пещере. Что за детский сад?  
 
А мне кажется Ольга , это просто проявление юмора?! Ведь этот опрос не научный, товарищеский.
 
Цитата
Olga Kadebskaya написал:
Кто писал голосовалку в пещерах я люблю....
Особенно нравится пункты: бегать, прыгать, махать кувалдой, отмечать экспедицию и т.д., это прикол такой? ни слова про научные исследования, надо было еще пункт влючить - заниматься сексом в пещере. Что за детский сад?  
Перед выходом в сложную экспедицию разминка не помешает, без кувалды первопрохождения нынче просто невозможны, успех экспедиции (да и просто сам её факт) по-любому отметить надо. А вот про секс в пещере забыли реально - пробовал сам, очень понравилось.  :D  
Читают тему